Укажите наименование учреждения культуры, которое вы посетили:

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­                   МКУК «Ярцевский историко-краеведческий музей»______

Настоящая анкета заполняется:

□-лично гражданином получателем услуги;

□- законным представителем гражданина-получателя услуги.

Пол:

□- женский;

□- мужской.

Социальный статус:

□-учащийся;

□-студент;

□-пенсионер;

□-инвалид

□-иной статус (______________)

В который раз Вы обратились в организацию культуры  за получением социальных услуг:

□- впервые;

□- повторно;

□- неоднократно.

Как вы оцениваете свою информированность о работе организации культуры и порядке предоставления социальных услуг:

□- хорошо проинформирован(а);

□- слабо проинформирован(а);

□- не информирован(а).

Оцените качество оказания услуг организациями культуры

Показатель

Единица измерения (значение показателя)

Личное мнение (количество баллов)

Открытость и доступность информации об организации культуры

1.1

Доступность и актуальность информации о деятельности организации культуры, размещенной на территории организации

от 0 до 10 баллов

Комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения

Комфортность условий пребывания в организации культуры

от 0 до 10 баллов

Наличие дополнительных услуг и доступность их получения

2.3

Удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми организацией культуры ( в том числе с помощью мобильных устройств)

2.4

Удобство графика работы организации культуры

2.5

Доступность услуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Время ожидания предоставления услуги

3.1

Соблюдение режима работы организацией культуры

3.2

Соблюдение установленных (заявленных) сроков предоставления услуг организацией культуры

от 0 до 10 баллов

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры

4.1

Доброжелательность и вежливость персонала организации культуры

4.2

Компетентность персонала организации культуры

Удовлетворенность качеством оказания услуг

5.1

Общая удовлетворенность качеством оказания услуг организаций культуры

5.2

Удовлетворенность материально-техническим обеспечением организации культуры

5.3

Удовлетворенность качеством и полнотой информации о деятельности организации культуры, размещенной на официальном сайте организации культуры в сети «Интернет»

5.4

Удовлетворенность качеством и содержанием полиграфических материалов организации культуры

от 0 до 10 баллов

Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обратиться в данную организацию за получением услуг:

□- да;

□- нет.

Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг:  __________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата заполнения «_______» ________________2017 года

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: muzeum.yar@mail.ru ,  ( irina.kyltyra2012@yandex.ru  ) ,
 или по почтовому адресу: 215800, г.Ярцево ул. М. Горького д. 21-а, (ул.Школьная, д.3)

с пометкой «независимая оценка», ваш адрес(….).

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕМ ОПРОСЕ!

2 ноября г.Ярцево присоединится к акции «Большой этнографический диктант»

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.

Место проведения диктанта в г.Ярцево: МБУ ДО «Детская школа искусств» (ул.Автозаводская, д.32).

Начало диктанта: 9.30

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Задания диктанта будут состоять из 30 вопросов: 20 вопросов – общих для всех и 10 региональных, уникальных для каждого субъекта. На написание диктанта участникам даётся 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет проверить свои знания на региональных площадках, на сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru будет организовано онлайн-тестирование.

В России масштабная акция проводится уже третий год подряд. В 2017 году мероприятие получило статус международного – к участию присоединились страны СНГ: Киргизия, Таджикистан, Молдова и др.

Правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 10 ноября 2018 года, публикация индивидуальных результатов – 12 декабря 2018 года.

В прошлом году Диктант написали 367 тыс. человек на 2600 площадках в России и за рубежом.

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробную информацию о всероссийской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno

Дополнительная информация по тел.: 8 (48 143) 7-16-65