Выставка по итогам фотомарафона

24.04.2015

Школьникам города и района в этот день  были розданы маршрутные листы с тематикой фоторабот (старость, молодость, счастливая семья и т.д.), после выполнения задания оргкомитет «Весенней недели добра» выявил победителей марафона, которые будут награждены 25 апреля на Площади победы во время акции «Круг добра». Сегодня лучшие работы были представлены на выставке в нашем музее.На открытии выставки фоторабот присутствовали заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В. Курзова, коллектив школы №10 и детского сада №6. В течение всего дня выставка будет открыта для всех образовательных организаций города и района.