Выставка детских рисунков

17.03.2015

В этот день музей принимал школьников города, которые пришли на это мероприятие. Никогда еще в музее не было такого большого количества посетителей. Ребята с интересом рассматривали представленные рисунки, делились мнениями и пожеланиями. Приветствовала открытие выставки и победителей конкурса председатель Комитета по образованию Соловьева Н.Н. Присутствовали корреспонденты местных СМИ и телевидения. Победители конкурса представляли свои работы и рассказывали о том, что их вдохновило на выполнение этой работы. Очень отрадно, что ребята отнеслись к этому не формально, а прочуствовали душой всю тяжесть войны, которую вынесли на своих плечах их деды, проявили понимание того, что нельзя забывать об их бессмертном подвиге никогда, если мы не хотим допустить повторения этих ужасных событий.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В ПЕРИОД С 5 МАРТА ПО

12 АПРЕЛЯ 2019 г.

В МКУК «ЯИКМ», РАСПОЛАГАЮЩЕГОСЯ ПО АДРЕСУ:

УЛ. ГОРЬКОГО Д. 11 /1,  БУДУТ ПРОХОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ

85 - Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Ю.А. ГАГАРИНА

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ :

1. ВЫСТАВКА: « СЫН ЗЕМЛИ СМОЛЕНСКОЙ».

2. ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ.

3. МАСТЕР – КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОТКРЫТОК, ОТРАЖАЮЩИХ ИСТОРИЮ КОСМОНАВТИКИ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУЛЬТУРНО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
И  ИНФОРМАЦИЯ О СТОИМОСТИ БИЛЕТА
    ПО ТЕЛ: 2-92-02

04 ноября 2018