Открытие памятника

26.09.2016

После торожественного митинга и концерта, участники мероприятия собрались в Ярцевском музее, чтобы еще раз с благодарностью вспомнить великого полководца, его роль при обороне нашего родного гоода, поговорить о нем, как о Человеке с большой буквы. На встрече присутствовали Глава Ярцевского района Макаров В.С., заместитель Главы Курзова А.В., Надежда Константиновна Рокоссовская, представители Тульского землячества, пресс-секретарь фонда памяти полководцев Победы Урбан А.А., жители города Ярцево. Прозвучало много теплых слов в адрес великого маршала, в адрес горожан, которые свято чтут его память. В процессе встречи родились новые знакомсва, замыслы, варианты сотрудничества.

21 февраля 2018 г.

в 12.00

Ярцевский историко-краеведческий музей

приглашает жителей и гостей города