Выставка пасхальных яиц

15.02.2017

На выставке представлены как индивидуальные, так и коллективные работы на пасхальную тематику. Возраст участников - от 6 лет.

«Умелец» – пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.

«Творец» – пасхальные яйца, выполненные в технике: аппликация, декупаж, квилинг, работа из природных материалов.

«Вдохновение» – пасхальные яйца, выполненные в технике: вышивка, бисероплетение.

«Фантазия» – пасхальные яйца, выполненные в технике: макраме, вязание, лоскутная техника.

·  Конкурсные работы не должны являться плагиатом, копией или частью работ других авторов;

·  Работы, представленные на конкурс, должны быть полностью подготовлены для демонстрации, быть устойчивыми, каждая работа должна быть упакована в пакет;

·  Размер яиц: от 7 до 17 см (без учета высоты подставки). Допускается оформление конкурсных в подарочную упаковку (размер упаковки не должен превышать 10х10х18 см).

Всего на конкурс представлено 192 работы из 22 образовательных организации. Общее кол-во победителей и призеров отборочного этапа – 37, на следующий тур будет отправлено 14 работ.

Не допущены к участию в конкурсе 7 работ (не соответствуют требованиям).