Ночь искусств в музее

06.11.2016

О том, что гитара - универсальный инструмент, знают все. Вот и доказала она это в очередной раз на нашем музыкальном вечере. Под гитару пелись романсы, проводился конкурс частушек в зале этнографии, викторина, концерт "Песни моей души", где гости с удовольствием подпевали артистам знакомые с юности песни. В организации и проведении вечера приняли участие ярцевские барды, неоднократные лауреаты и победители различных конкурсов авторской песни - Ломакина Лариса, Моисеенков Сергей, Заморухов Владимир и другие. Особую благодарность участники праздника выразили Афонской Олесе за проведение мастер-класса "Музыкальный сувенир", на котором изготавливались замечательные панно, которые украсят любой иинтерьер. Все гости мероприятия выразили желание почаще встречаться в гостеприимных стенах музея и выражали огромную благодарность сотрудникам .