02.06.2017

В этот праздничный день Ярцевский историко- краеведческий музей распахнул  свои двери для всеж желающих. Звуки детских песен звучали на протяжении всего праздника.

Открытие праздника началось с отктытия выставки талантливого ярцевского художника Виктора Даниловича Цаголова,  который представил  вниманию гостей свои работы - картины акварелью,

Позднее,  в выставочном зале, ярцевская рукодельница Олеся Афонская провела мастер класс по изготовлению одуванчиков из ниток .

В этот День открытых дверей, сотрудники музея бесплатно проводили обзорные экскурсии для всех желающих.

В музее царила  праздничная атмосфера. Посетители, с интересом принимали активное участие в мастер классе, имели возможность задавать интерисующие их вопросы авторам работ, присутствующих на празднике, а также любознательно проявляли себя во время экскурсий. Дети и взрослые были благодарны от полученых эмоций.