"Преданье старины в душе своей храню"

28.02.2015

Лариса Ломакина - человек в городе достаточно известный. Она пишет стихи и песни, неоднократно принимала  участие в различных конкурсах бардов, где неизменно становилась лауреатом. Она - актриса Ярцевского театра. Она художник и настоящий мастер своего дела. На данной выставке Лариса показала нам еще одну грань своего таланта. Костюмы, выполненные ее руками восхищают тонкостью и филигранностью исполнения, радуют душу и заставляют надеяться на то, что никогда не умрут русские традиции, русское искусство, русская история.

Выставка будет работать в течение месяца, многие ярцевчане и гости нашего города имеют уникальную возможность посетить ее, прикоснуться к истокам народного творчества, полюбоваться красотой.