"Исторический калейдоскоп" в честь Дня города

01.09.2015

Не остался в стороне и историко-краеведческий музей. Был проведен праздник под названием "Исторический калейдоскоп", в рамках которого была организована выставка фотографий города и его жителей в различные периоды времени под названием  "Времен переплетенье", проходили выступления творческих коллективов, местных поэтов и краеведов, викторина "Я в этом городе живу - я этот город знаю", просмотр фильма "Шаги в будущее" об истории города, бесплатные экскурсии. Присутствовали многочисленные гости из других регионов России, для которых Ярцево является родным городом, они тоже внесли свой творческий вклад в проведение мероприятия. Праздник посетил Глава Администрации района Макаров В.С.

21 февраля 2018 г.

в 12.00

Ярцевский историко-краеведческий музей

приглашает жителей и гостей города